Как сделать динамический главный экран на андройде

Adekvat Ученик (37), открыт 1 неделю назад
Android 12
One UI Core 4.1

Я нашёл только как сделать экран блокировки что бы фотки сменились а вот ГЛАВНЫЙ экран я не нашёл

Мне нужно сделать ИМЕННО СЛАЙД-ШОУ
Дополнен 1 неделю назад
Когда выбираю 1 фотку, у меня разрешено и в главный экран и в блок. Экран, а когда выбираю 2 и более только экран блокировки.
Дополнен 1 неделю назад
При выборе 1 фотки, появляются 2 кнопки- глав. экран и экран блокировки
3 ответа
Ryu Ryuk Профи (655) 1 неделю назад
Ну там применить к экрану блокировки, или применить к экрану разблокировки? Не?