Подскажите кто нибудь обновил WebOS до 2024

Gerald Знаток (319), открыт 1 неделю назад
Подскажите кто нибудь обновил WebOS до 2024 на телевизоре LG G3 или другм LG, есть ли какие проблемы? А то я всё откладываю вдруг чё не так пойдёт?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
Интересно каким образом кто то это мог сделать
GeraldЗнаток (319) 1 неделю назад
Это вопрос к тем к кого телевизоры с WebOS
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) Gerald, Так у меня и есть лыжа с WebOS, предже чем жаловаться надо было написать ёпть
GeraldЗнаток (319) 1 неделю назад
Что написать? Как обновить WebOS23 до WebOS24?
GeraldЗнаток (319) 1 неделю назад
Телевизор сам предлагает обновится, как известно всему миру