Что днлать если гугл акаует украли срочно

Темур Нурматов Профи (551), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Puki Kaki Знаток (398) 1 месяц назад
если помнишь пароль и уверен что его не изменили, скачай find my device, зайди под свой акк если пароль цел, и заблокируй челу телефон)))
Остальные ответы
And Fee Мастер (1495) 1 месяц назад
срочно пиши в поддержку гугла
Владислав Арта Знаток (378) 1 месяц назад
Есть процедура, которая поможет вам попытаться восстановить ваш Google аккаунт даже без привязанного номера телефона. Вам нужно будет следовать шагам, предложенным в официальной службе поддержки Google. Они потребуют от вас предоставления старого пароля и, возможно, другой информации, такой как полное имя, указанное на аккаунте. Если вы считаете, что кто-то использует ваш аккаунт без вашего разрешения, вы также можете следовать инструкциям для восстановления взломанного или украденного аккаунта.
Детали процесса восстановления вы можете найти на официальной странице поддержки Google по ссылке: https://support.google.com/accounts/answer/7682439?hl=ru
Dima German Мудрец (11732) 1 месяц назад
1 - Используйте этот инструмент: https://support.google.com/accounts/troubleshooter/2402620
2 - Свяжитесь с тех поддержкой Google
ES Мудрец (16301) 1 месяц назад
Мусорам пиши заяву. Поржут, конечно, и выбросят в мусор(каламбур). Но ты хотя бы что-то сделал.