Информационные технологии

ТВ приставка X96Q 8/128 гб

Всем здравствуйте.

Приставка легко подключилась к телевизору и настроилась. Но со временем некоторые приложения, установленные из Google Play / RuStore (Иви, Винк, Peers.tv) теряют доступ к интернету. ВК Видео при этом спокойно работает. Переустановки приложений не помогают. Сброс до заводских настроек помогает на время, до первого вкл/выкл телевизора и приставки. Скажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему?

Иви показывает вот такой лог:

Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующие рекомендации:
Очистите кеш и данные Google Play: перейдите в «Настройки» > «Приложения» > «Google Play Маркет». Нажмите на «Очистить кеш» и «Очистить данные». Затем попробуйте снова обновить приложение.
Перезагрузите устройство: попробуйте перезагрузить вашу Android-приставку. Иногда это может помочь исправить временные проблемы с обновлением приложений.
Проверьте доступное место на устройстве: убедитесь, что на вашей Android-приставке достаточно свободного места для загрузки и установки обновлений. Если место заканчивается, удалите ненужные файлы или приложения.
Проверьте подключение к интернету: убедитесь, что у вас есть стабильное подключение к интернету. Попробуйте открыть другие веб-сайты или приложения, чтобы убедиться, что интернет работает нормально.
Обновите Google Play вручную: если обновление через Google Play не работает, вы можете попробовать скачать и установить последнюю версию Google Play вручную. Найдите надёжный источник для загрузки APK-файла Google Play и следуйте инструкциям по установке.
Если ни одно из этих решений не помогло, возможно, ваша Android-приставка несовместима с последней версией Google Play. В этом случае рекомендуется обратиться к производителю вашей приставки или службе поддержки для получения дополнительной помощи и рекомендаций.

вас взломали говорю как профи