Почему у меня такие глаза?
У меня глаза меняли цвет в дестве,и теперь они зеленые много лет,но с огромным черным зрачком как у наркомана,я один такой в семье и знаю пару человек таких, почему так? Я зожник от чего это зависит иногда зрачок очень мелкий а обычный он огромный на всю радужку. Может это болезнь?
генетика
сочетания генов
Стоит задуматься почему один такой в семье )

Потому что
Ну начнём с того, что зрачок может уменьшаться и увеличиваться в зависимости от окружающей среды ( например, от освещения )
Псц.
у меня встречный вопрос
почему у меня на одной полупопице 2 волоска. а на другой - три?
Ответь.
(как говорил почтальон Печкин - До чего же тут некоторые люди дураки бывают! )