В чем смысл жизни если мы все равно все умрем?

ноу боу Ученик (139), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Владимир Чернов Просветленный (43924) 1 неделю назад
Задача человека в этой жизни стать святым. И поверьте, смерти нет. Нынешняя смерть это всего лишь переход.
Сладкий котёночек Просветленный (21748) 1 неделю назад
В жизни.
Из разряда "зачем идти в гости,если все равно возвращаться домой"
Андрей Никитинский Мудрец (14114) 1 неделю назад
Смысла жизни нет-мы будем бесконечное число умирать и бесконечное число рождаться
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208665) 1 неделю назад
Видимо Вы жрëте чтоб посрать а не для того чтоб жить
Colonel Jason Оракул (87765) 1 неделю назад
А в чём смысл повторять вопросы, которые тысячи раз уже тут задавали?
Феникс Искусственный Интеллект (147542) 1 неделю назад
В том же, за чем мы ходим в школу. Приобретение Знаний и Опыта.