Вы всегда готовы помочь человеку?

mai ju Ученик (38), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Wolfwood Оракул (94451) 1 неделю назад
Нет конечно. Чаще не готов.
Димка Просветленный (25438) 1 неделю назад
В основном, всегда. Но бывают исключения.
С мутная Мудрец (12342) 1 неделю назад
вот дажэ на всеношной разбуде сразу жэ оденемся и падем памохгать ..сперва канешн запивочки чарочку и на лыжы
Нурлан .Мастер (2319) 1 неделю назад
Собака привет
С мутная Мудрец (12342) Нурлан ., тяв тяв
Нурлан .Мастер (2319) 1 неделю назад
Поглажу не укусишь?
С мутная Мудрец (12342) Нурлан ., давай я сразу на лицо запрыгну мокрый нос польза для тваей кожэ
Артур Горбачевский Просветленный (21164) 1 неделю назад
Не всегда. Помощь — это не безусловный долг, а осознанный выбор. Иногда лучше дать человеку возможность справиться с трудностями самостоятельно, чтобы он научился, вырос и стал сильнее. Не стоит раздавать помощь направо и налево, не понимая, чат ты на самом деле помогаешь или только на время убираешь проблему.
Утончённая Натура Мастер (1952) 1 неделю назад
Готова помочь, если это будет в моих силах. Ведь жизнь многообразна, и каждый может попасть в сложную ситуацию.