Вы всегда спешите делать добро?

mai ju Ученик (38), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Артур Горбачевский Просветленный (21164) 1 неделю назад
Не всегда. Иногда лучше просто дать людям возможность разобраться самим, чем вечно лезть со своими добрыми намерениями.
Утончённая Натура Мастер (1932) 1 неделю назад
Сделал добро - отбеги подальше, чтобы тебя не настиг пинок благодарности)))
Маша Фролова Мыслитель (5932) 1 день назад
Не спешу, для этого надо очень хорошо разбираться в людях, чтоб знать кому помогать. Об этом очень хорошо сказал Омар Хайям:
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд,
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит,
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.