Как убрать "открыть с помощью" на ПК?
Я случайно открыл один лаунчер с помощью Windows media center, а так же ненароком нажал "использовать (Windows media center) для всех файлов такого типа". Как можно вернуть файл в первоначальный вид, если ранее программы для открытия не использовались? ПО – Windows 7
Так же, только в обратном порядке. Правой кнопкой на файл - открыть с помощью - выбор нужной программы - галочка "всегда для файлов этого типа"
так же, открыть с помощью и переназначить открывальщик по умолчанию
Сбрось ассоциации.