Подскажите вопрос пожалуйста по коммуналке

Даша Новичок (0), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, вопрос касается беларуси можно ли оплатить комуналку ноября в ноябре?
4 ответа
Radeon_Сергеевич Оракул (65211) 6 дней назад
А почему ты у своих братьев белорусских не спрашиваешь?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 6 дней назад
Можно. Как в России, так и в Беларуси правила одинаковы: показания передаются до 25 числа текущего месяца, оплату следует произвести до 10 числа следующего месяца. То есть после 25-го можете смело платить, когда ваши показания уже внесены в базу.
servol Оракул (75679) 6 дней назад
платить за ноябрь надо по счёту, желательно, сославшись на его номер ( можно, конечно)