Как подключить звуковую карту (идет без драйверов), через ASIO4ALL V2?

Илья Рейзов Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Я просто не понимаю как это делается, если на звуковых картах с драйверами когда устанавливаешь их они высвечиваются в ASIO4ALL или в FL Studio Asio, а раз моя звуковая карта с принципом работы plug and play (так описал продавец) то теперь я вообще не понимаю что делать и как подключить ее к Fl Studio
2 ответа
Микил Дилонсер Мудрец (17700) 1 неделю назад
тыб сказал, что за карта у тебя((
Илья РейзовУченик (85) 1 неделю назад
electroworld
Микил Дилонсер Мудрец (17700) Илья Рейзов, эт что за вундер вафля, китай галимый?
Илья РейзовУченик (85) 1 неделю назад
да видимо, с вб заказал
Илья РейзовУченик (85) 1 неделю назад
люди подключают как то карты которые идут без драйверов, просто нормально ниутотне обьясняет
Микил Дилонсер Мудрец (17700) Илья Рейзов, потому что через костыли это делают, тем более дикие)) купи нормальную, и хорошую карту
Neoliberal ♡ Мыслитель (9434) 1 неделю назад
в настройках FL выбери asio4all, в настройках asio4all (Show asio panel) включи свою карту и её входы и выходы