Ребята, почему мне сегодня звонили по поводу замены вайфая?

Eau du Soir Знаток (292), открыт 1 неделю назад
Я поменяла летом провайдера и они все переустановили и у них антенна на улице. Получается, они хотят это все заменить вновь, объяснили, что пришло новое оборудование. Что делать? Я днем на работе, стоит ли?
7 ответов
Low_popercut Знаток (353) 1 неделю назад
Деньги хотят срубить, мне постоянно Ростелеком звонит, просто не парься
Eau du SoirЗнаток (292) 1 неделю назад
Это правда??
Low_popercut Знаток (353) Eau du Soir, да, ты просто отказывайся. Если тебя устраивает твоя компания то не парься и живи спокойно
МУХ Мухов Мыслитель (7325) 1 неделю назад
Пускай на улице делают что хотят!!
Женя Я Знаток (370) 1 неделю назад
вай фай не меняют , а меняют провайдера или роутер...роутер в основном похер на оператора если он не прошит на определенного провайдера мтс или ростелеком
Вика Астафьева Гуру (3250) 1 неделю назад
"жучок" тебе поставят, будут прослеживать твои антироссийские сообщения ...
Eau du SoirЗнаток (292) 1 неделю назад
Вот у меня тоже такие мыслишки))) чтоб следить)
Вика Астафьева Гуру (3250) Eau du Soir, шутка. Просто денег содрать, новый роутер впарят.
никогда не унывай Просветленный (23269) 1 неделю назад
если ещё и много денег дадут нужно соглашаться