Если бы у вас был выбор

Ярик Пьянков Ученик (104), открыт 1 неделю назад
1) Спать в будни час больше
2)Отдать 500000 долларов цыганам
4 ответа
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139665) 1 неделю назад
Я сплю когда хочу. Я временно безработная, обо мне заботится ВОЕННЫЙ СССР СВЯЗНОЙ СВЯЗИСТ ИЗ РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ СССР НА ТЕРРИТОРИИ СССР.

Цыганам я бы подарила часть прибыльного законного и официального государственного бизнеса по чести и совести по законам Божьим без рабства и по законам стран на территории их стран за достойные зарплаты каждый месяц всем без исключения желающим у них работать, чтобы хватало честнозаработанных законно официально мирно денежек на благополучную жизнь всем без исключения желающим у них работать.
Дима - Просветленный (33905) 1 неделю назад
А разве есть варианты? Разумеется, спать в будни на час дольше.