Закрыли дебетовую карту в Хоум кредит банк, перешла на обслуживание в совкомбанк, стала халвой, кредитный договор остался в ХКбанк. Как оплатить кредит?
Перевели только дебетовую, кредитный договор остался в хкб(
Михаил Веригин
Оля Комарова, ну вот и платите в хоум банке. У меня был там кредит мой слава богу перевели. Чтоб платить там без комиссии оплачивайте по номеру договора кредит и все
Здравствуйте! Если кредит остался на обслуживании в банке Хоум кредит, то вносить платежи вы можете в мобильном приложении Хоум кредит банка. Если самостоятельно совершить платеж не удается, рекомендуем обратиться в поддержку банка Хоум.
слышал похожая ситуация, у меня закрыли карту в хк банке, а кредит остался там, оплатить сложно. но карту Халва взял, через неё онлайн мог перевести деньги в хк банк без процентов, реально помогло с оплатой, советую попробовать Халва.