Как оплатить кредит в Хоум банке через карту халва?

Оля Комарова Знаток (360), открыт 6 дней назад
Закрыли дебетовую карту в Хоум кредит банк, перешла на обслуживание в совкомбанк, стала халвой, кредитный договор остался в ХКбанк. Как оплатить кредит?
5 ответов
Dorian Valtor Оракул (70287) 6 дней назад
А зачем его платить? Мне так списали
Михаил Веригин Профи (681) 6 дней назад
Позвонить в хоум банк и узнать перевели вас в совкомбанк или нет там далеко не все договоры перешли
Оля КомароваЗнаток (360) 6 дней назад
Перевели только дебетовую, кредитный договор остался в хкб(
Михаил Веригин Профи (681) Оля Комарова, ну вот и платите в хоум банке. У меня был там кредит мой слава богу перевели. Чтоб платить там без комиссии оплачивайте по номеру договора кредит и все
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 6 дней назад
Обращайся в саппорт... можно через чат.. решают очень долго, в ручном режиме.. где-то 30-40 минут. Там сейчас полная неразбериха..
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 5 дней назад
Здравствуйте! Если кредит остался на обслуживании в банке Хоум кредит, то вносить платежи вы можете в мобильном приложении Хоум кредит банка. Если самостоятельно совершить платеж не удается, рекомендуем обратиться в поддержку банка Хоум.