Категория водительских прав после лишения.

имя неизвестно Мастер (1812), открыт 1 неделю назад
Если при получении мед справки после лишения прав поставят запрет управления механической коробкой, а в старых правах не было, обычная B категория, придётся ли менять права?
2 ответа
abrbabr Искусственный Интеллект (144955) 1 неделю назад
на сколько знаю, мед справка не запрещает тип коробки, она этим вообще не заведует
Aston DBS Высший разум (619398) 1 неделю назад
Что было,то и поставят...
Сдавал на ручке,значит сможешь и на ручке и на АКПП ездить,если на автомате,то только на подобных...