Ребят щас хочу километров 5-10 на велике проехатся, обычном старом стелсе на 20 колёсах.

Padshiy Angel Мастер (2242), открыт 1 неделю назад
Но резины зимней на них нету, а щас лёд, снег и местами каша из снега и льда.
Как думаете стоит ехать на нём или на общественном транспорте поехать?
1 ответ
Wolfwood Оракул (94451) 1 неделю назад
Лучше на общественном... Так ты еще и заляпаешься на нем.
Padshiy AngelМастер (2242) 1 неделю назад
Я ещё и боюсь что его заносить будет так как шины не первой свежести уже, как бы на накернится на нём или не сбить кого потому, что наверное тормозить он будет долго, шипов то нет. Но в целом да наверное на общяке поеду.