Напишите игру не консольную без библиотек с хорошим сюжетом на python 3

мне код нужен а не идеи

Код:

12345678910111213141516171819202122232425262728293031
 import tkinter as tk
from tkinter import messagebox

def on_option_selected():
    # При выборе любого варианта выводится сообщение "Вы проиграли!"
    messagebox.showinfo("Результат", "Вы проиграли!")

# Создание главного окна приложения
root = tk.Tk()
root.title("Художник из Австрии")

# Задаем размер окна (необязательно)
root.geometry("300x200")

# Начальное сообщение
label_message = tk.Label(root, text="Вы австрийский художник,\nчто вы хотите сделать?", justify='center')
label_message.pack(pady=10)

# Создание кнопок с одинаковыми вариантами выбора
button_option1 = tk.Button(root, text="1. Захватить весь мир", command=on_option_selected)
button_option1.pack(pady=5)

button_option2 = tk.Button(root, text="2. Захватить весь мир", command=on_option_selected)
button_option2.pack(pady=5)

button_option3 = tk.Button(root, text="3. Захватить весь мир", command=on_option_selected)
button_option3.pack(pady=5)

# Запуск главного цикла обработки событий
root.mainloop()

Xентай

Змейка

нифига чел придумал, игру ему написать за бесплатно. Еще и на питоне

без библиотек не консольную кабута бы анрил