Не хочу целоваться с парнем так как у него был уже поцелуй, а у меня нет..считаю это несправедливым.. я его не люблю?
Возьми и поцелуй другого, а потом поцелуй этого. Вот беда то)))
Просто башка дерьмом набита, если откровенно
Не эби мозги человеку.
покажи ему сиськи - пусть трогает там
любишь, все нормально, скорее всего ты бросто боишься получить первый опыт, в этом нисего страшного нет, надо просто поцеловать. мой парень до меня тоже не разу не целовался, а я да. я просто ему сказала что поцелую он серился и все, поцеловала, все хорошо.. ну типа не надо накручивать себя изхза этого ваще пофиг