Это сильный кухонный беспорядок или в норме? =)

Eau du Soir Знаток (297), открыт 1 неделю назад
Творческий, можно сказать... Я гречу варю
11 ответов
YangoZ Bounty Ученик (182) 1 неделю назад
У меня каждый день так после ужина. Так что ты мой брат по варению гречи
Вася Васечкин Просветленный (26743) 1 неделю назад
Это всё убрать секунд за 10 мона ? Так что нет. ?
Лиза Косарева Ученик (248) 1 неделю назад
Да норм конечно, но можно за минуту убрать, и потом не двигать если мешает
Сергей Красиков Гуру (4457) 1 неделю назад
микроволновку помой
Eau du SoirЗнаток (297) 1 неделю назад
Она не моется, старая, с 2013г
Eau du SoirЗнаток (297) 1 неделю назад
Но работает отлично
Сергей Красиков Гуру (4457) Eau du Soir, всё нормально, кроме этого
Елена Николаевна Оракул (87217) 1 неделю назад
Особенно не закакано.Только надо разложить всё по местам .Ну не должен крем лежать рядом с чайными пакетиками ,а ватные диски с тарелкой и микроволновкой.Стремись к идеалу и будешь идеальной хозяйкой
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140885) 1 неделю назад
Это не кухонный беспорядок. Обычная обстановка в хлеву.
Кулёма Искусственный Интеллект (143373) 1 неделю назад
Беспорядок, да. Для варки гречки эти предметы не нужны.
Eau du SoirЗнаток (297) 1 неделю назад
Ты добавляешь в гречу с мясом сливочное масло?
Кулёма Искусственный Интеллект (143373) Eau du Soir, иногда. Я лук обжариваю на сл. масле и добавляю.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 неделю назад
А вы всегда в гречу чайные пакеты добавляете? Оригинально!