Электрика, освещение, подключение светильника

Дмитрий Журавлёв Ученик (99), открыт 6 дней назад
Ребята , имеется потолочный светильник с датчиком шума, в коридоре. На другом конце коридора темно, и я купил туда обычный светильник, без датчика. Вопрос, как запитаться к светильнику с встроенным датчиком? Или не париться и купить другой светильник с датчиком и тупо подсоединиться к проводу?
3 ответа
Игорь Пиперов Просветленный (40402) 6 дней назад
епт - вруби паралельно
Дмитрий ЖуравлёвУченик (99) 5 дней назад
Так если тупо параллельно подключить, то обычный светильник будет гореть постоянно. Разве нет?!
Николай Николаевич Просветленный (32636) 6 дней назад
Параллельно. Это ответ. А не насмешка.
Николай Николаевич Просветленный (32636) Дмитрий Журавлёв, Паралельно подключить к СВЕТИЛЬНИКУ. Тогда Оба будут включаться одновременно.
Профессор Лебединский Оракул (94526) 5 дней назад
точно также - параллельно подключай