Проблема с компьютером ннзнаю что делать

- Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Вылетела вот эта ошибка при включении ПК, подскажите пожалуйста что делать что делать?
9 ответов
⚪Руслан Слукин ⚪ Знаток (365) 1 неделю назад
Перезагрузи пк если что то случилось говори
-Ученик (95) 1 неделю назад
Не помогает
⚪Руслан Слукин ⚪ Знаток (365) Тогда на жмите на f1
-Ученик (95) 1 неделю назад
Тоже нет
⚪Руслан Слукин ⚪ Знаток (365) -, попробуй зайти в безопасный режим
Kleostro_mag Мастер (1081) 1 неделю назад
Переустанавливать винду скорее всего придется
GddS1_zvt Знаток (259) 1 неделю назад
F1 жмакай, возможно сносить винду понадобится, мб можно через цмду че нить нашаманить
Яков Знаток (457) 1 неделю назад
ну либо винду сносить и обновы на нее не ставить, либо с жесткого диска на ссд переехать :Э
Майкрософт не пишет что системные требования увеличиваются по мере обновлений Винды
игорь абрамов Оракул (62716) 1 неделю назад
А чего паникуете? Жмите F1 и смотрите, что там вам предлагают. Варианты восстановления.