Поставили новую плитку, вы быстро научились пользоваться такой?

Eau du Soir Знаток (302), открыт 1 неделю назад
Имею ввиду эти включалки, все скользит, у меня до этого обычная стояла
6 ответов
Lilac Heaven Мастер (2416) 1 неделю назад
красивенько, как в американ хом
(масло) Стотч Мыслитель (9219) 1 неделю назад
Эти ручки снимаются (нужно вытягивать вверх). Ну и в онлайн магазинах продаются
Eau du SoirЗнаток (302) 1 неделю назад
Неа, они другие
(масло) Стотч Мыслитель (9219) Eau du Soir, ну так купите в магазине другие
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170537) 1 неделю назад
там учиться нечему
Eau du SoirЗнаток (302) 1 неделю назад
Ага. После старой не очень)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170537) мне наоборот нравится, только у меня не скользкие, обычные
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172282) 1 неделю назад
Обычная плита. Вам точно не нужен защитный экран на стену??? Что то у вас с антипожарной безопасностью не очень..
Травкина Искусственный Интеллект (123496) 1 неделю назад
Мокрыми руками не троньте, скользить не будут