А философы это на самом деле мамкины интеллектуалы?

элька Мастер (1221), открыт 1 неделю назад
6 ответов
инакопишущий Искусственный Интеллект (328058) 1 неделю назад
А Эльки на самом деле - мамкины Эльки.
элькаМастер (1221) 1 неделю назад
Да,я мамина умничка))
инакопишущий Искусственный Интеллект (328058) элька, Мама у вас молодец)
Жёлтый Слон Оракул (94373) 1 неделю назад
Если те, котрые на кухне под пивко рассуждают, то да, они можно сказать мамкины интеллектуалы. А есть ещё учёные философы, они учатся этому много лет.
стас тарасов Искусственный Интеллект (186307) 1 неделю назад
для меня Философ.Это человек..который может-отложить разговором..смерть-человеку
dormiens frater Искусственный Интеллект (213228) 1 неделю назад
не понимаю это достижение, или выдающееся достижение
Алексей Иванов Просветленный (21401) 1 неделю назад
На самом деле...никто не рождается и не становится кем-то только с помощью мамы с папой...это очень дурацкая условность...Роль тех, кого принято у идиотов считать родителями ребенка, смехотворна мала...на самом деле...