привет! возникла проблема после закачки гудбай дпи, когда его установил, ничего не работало(скорее всего не правильно установил) но после удаления этих файлов и сноса винды интернет стал не русским, как сказать даже не знаю, сайты на которые раньше заходил без гудбайдпи открывались спокойно, но теперь сайт из русского превращается в английский(типо захожу на него не из россии)
буду рад если вы мне поможете решить проблему!
Дополнен 1 месяц назад
вроде бы получилось починить, отключил роутер и заново его переностроил. Посмотрим что получится