Опрос, только жившим в СССР: Вы рады развалу Советского Союза?

Eau du Soir Знаток (302), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
Комментарии
‎nintendo+ [people][разбанен]Мудрец (12398) 1 неделю назад
Что за дискриминация
Я тоже хочу участвовать в опросе
Лёша БрунькоГуру (3996) 1 неделю назад
USA SA USA
JoyriderМыслитель (6461) 1 неделю назад
Какому развалу? Это нерушимый союз...
КириллИскусственный Интеллект (111871) 1 неделю назад
В лиловом пиджаке вместо школьной формы ходить можно стало.
TmaatichoМудрец (12470) 1 неделю назад
только идиот может радоваться тому что успел пожить в 90е.идиотский опрос,развалу СССР радуются только малокососы.
Tmaaticho, наоборот, те кто наелся этого г... убожества вместе с килькой в томате в 70-80 годы
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (202611) 1 неделю назад
А что изменилось поле СССР??? Те же мрази у руля, никто не понёс ответственность за ограбление народа
Пользователь удаленГуру (3239) 5 дней назад
4 года прожил в СССР. Как я могу сказать хорошо или плохо, если годков мне было мало?!