Почему до сих пор подростки в космос не летели? Это же должен быть очень полезный научный опыт.

Впечатлительная Натура Просветленный (31808), открыт 1 неделю назад
12 ответов
ksuwi Ученик (248) 1 неделю назад
ещё не до конца организм сформировался, может быть поэтому нельзя
Пон Пон Знаток (439) 1 неделю назад
Сдохнут не успев долететь
Алексей Богомолов Мастер (1338) 1 неделю назад
Подростковый организм не готов к перегрузкам
Впечатлительная НатураПросветленный (31808) 1 неделю назад
А как же спортсмены? Они выдерживают огромные нагрузки.
И чем Юля Пересильд сильнее подростка 16-летнего?
и больше нет никого ничего Оракул (73417) 1 неделю назад
освоение космоса корпорациям не нужно
гонка ссср и сша за космос завершилась давно после чего оно никому не надо настолько сильно чтобы как-то развивать скачками
Паутинка Искусственный Интеллект (186486) 1 неделю назад
Как же не летали? Летали в 1973 г. "Москва — Кассиопея" -- не помните?)
То был не взапрвдишний полёт
Юлиана Оракул (96815) 1 неделю назад
А что бы они там делали? В телефон смотрели?
vasyabobrovich Мыслитель (7353) 1 неделю назад
Нужно образование и очень хорошая физическая подготовка и моральная тоже. Если там долго быть, мышцы слабеют от невесомости. А подросток не перестаёт расти. На земле проблемы будут, поэтому, для подростков опасно. Это тоже самое что спросить, почему нету подростков пилотов в ВВС США. Перегрузки страшные , огромная скорость