Вышла обнаженная встречать своего любовника с работы,а там сосед старый...как исправить ситуацию?

Зайчик* Искусственный Интеллект (109933), открыт 5 дней назад
34 ответа
Jäger Мастер (2251) 5 дней назад
Пожалей старика, дай и ему. Или МЖМ замутите
Alex Laz Просветленный (44231) 5 дней назад
Дать соседу, пусть порадуется дедуля. )))
N YМастер (2291) 5 дней назад
Дать тарелку борща
Влад Искусственный Интеллект (190120) 5 дней назад
как сорока белобока из детской считалочки:):)) Этому дала и этому дала, а этому не дала:)))
DesterBord Оракул (57708) 5 дней назад
Дать соседу.
N YМастер (2291) 5 дней назад
Денег
DesterBord Оракул (57708) N Y, ну что хочет, то и дай
Орёл Довольный Просветленный (34917) 5 дней назад
Прекрасней, убеги, скажи что "ошиблась". Думаю поймёт
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97049) 5 дней назад
Выходи к нам будешь довольной и удовлетворенной всегда))
Ти Искусственный Интеллект (348627) 5 дней назад
Ну что тут скажешь, только ой, но надеюсь что пенсионер плохо видит!
Олеся С@@@@@коваВысший разум (321137) 5 дней назад
что нужно они рассмотрят...
Ти Искусственный Интеллект (348627) Олеся С@@@@@кова, Ну если не рассмотрит, то ощупает, это точно!
Николай Гуру (2845) 5 дней назад
Сосед это святое ! Надо дать обязательно ! )
Евгений В Просветленный (46978) 5 дней назад
Скажи выкинуло во времени, я твоя бывшая , смотри до чего ты меня довёл)!
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169339) 5 дней назад
Сасни ему чтоб не сдал
N YМастер (2291) 5 дней назад
*сОсни правильно
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169339) N Y, правильно это тебе пайти нах и пабыстрея
Анатолий Холин Оракул (63034) 5 дней назад
не надо ничего делать... Старый и так рад...
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) 5 дней назад
Скорую хоть вызвала?) В преклонном возрасте резкий отток крови чреват инсультом)
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187161) 5 дней назад
Извиняйтесь орально, т.е., в полный голос
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) 5 дней назад
а у меня тута сосед новый... )
Анатолий ХолинОракул (63034) 5 дней назад
Тож старый? или новый, в смысле молодой?...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) Анатолий Холин, новый, молодой )))
Махно Искусственный Интеллект (289165) 5 дней назад
А чё "..обнаженная..."??? Опять у тя пожрать нечего?!
Зайчик*Искусственный Интеллект (109933) 5 дней назад
А что нужно)))
Махно Искусственный Интеллект (289165) Зайчик*, ффигасссе... Так ты на кухне, ваще -- НОЛЬ?!
МахноИскусственный Интеллект (289165) 5 дней назад
Показывай! Помнитца, как-то "заливала" мне пару фоткав... Но, на тех ты выглядела так, как-будто в твоём городе голод!
Зайчик* Искусственный Интеллект (109933) Махно, )))))
Лихарь Про Просветленный (30481) 5 дней назад
То есть сосед успел воспользоваться? Ну как как, не говорить любовнику.