Если уж совсем в крайности производная реинкарнации как кармы, это либо суд у Ямараджа, либо служение у Кришны?!

Maxaratx Оракул (51359), открыт 1 неделю назад
Почему сахаджийское невежество майявады, ограничивает пути следования ВЕД отсутствием понимания того, что реинкарнация и воздаяние кармой в зависимости от ситуаций, это не только обезличенное осознание своей сути от деградации до осознания Атмана как вечного бытия в безличном, но и вполне реальные планеты, где личностное восприятие своей формы в специальных типах тел, предназначено для отработки кармы за свои прошлые поступки страданием либо наслаждением?
0 ответов