В каком возрасте мозг человека сформирован окончательно?

Александр Никольский Ученик (67), открыт 1 неделю назад
В каком возрасте мозг человека сформирован окончательно и когда он перестает так быстро воспринимать информацию ? Может ли человек 17-20 лет значительно измениться?
2 ответа
Вадим Матросов Гуру (4223) 1 неделю назад
в момент смерти человека, когда моллюск мозг выходит наружу из черепушки головы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367800) 1 неделю назад
У многих- никогда. От возраста не зависит