Больше всего ненавидят тех кто всегда говорит то что думает?

Maxaratx Оракул (51359), открыт 1 неделю назад
10 ответов
***** Искусственный Интеллект (345479) 1 неделю назад
не от большого ума
и ненавидеть видимо так думается тем особо "умным "
Неустойчивый Искусственный Интеллект (129198) 1 неделю назад
Тех которые показывают(даже не сознательно)что они умнее других
Кейт Оракул (64494) 1 неделю назад
социум требует приспосабливаться и подлизывать
Оникс Мыслитель (6810) 1 неделю назад
Злые слова порождают злые последствия, добрые слова порождают добрые последствия. Не обижайтесь только, нужно любить злодеев, ближних, дальних, врагов, всех. По Евангелию. Счастья Вам!!!
Вадим Матросов Гуру (4223) 1 неделю назад
таки да, но нет, никто не знает, о чём ты думаешь.
Мистер Спок Просветленный (43469) 1 неделю назад
Эээ неееет.. Это еще качество мыслей должно быть высоким..
А А Мастер (1049) 1 неделю назад
а вот скажи Махаратх, только без обид, ладно - почему когда я читал Бхагават- гиту у меня складывается совсем другое понимание , чем то что мне предлагается в расшифровке .
например диалоги Кришны и Аджуны на войне.
. Искусственный Интеллект (188670) 1 неделю назад
это не так.где вы видели чтобы врач психиатр ненавидел своих пациентов
Андрей Шишино Мыслитель (5244) 1 неделю назад
Нет. Больше всех ненавидят тех,кто втихаря ворует твои жизненные ресурсы.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (173096) 1 неделю назад
Ненавидят за обиды, а не за честность. Великое искусство быть честным, оставаясь тактичным.
Андрей ШишиноМыслитель (5244) 1 неделю назад
Рубить правду матку и есть творить зло.