Почему все ненавидят Avast Antivirus

Зовут Эн Ученик (160), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Никита Иванов Ученик (107) 1 неделю назад
Винлокер, лучше используй microsoft defender
Der 12 Ученик (116) 1 неделю назад
2024 год на дворе, кто то до сих пор пользуется антивирусом?
Никита ИвановУченик (107) 1 неделю назад
согл от майкрософта отлично справляется
Der 12 Ученик (116) Никита Иванов, так вот и я о том же. Зачем оно нужно в текущих реалиях не понятно) Лишние хвосты в системе. Итак есть чему комп нагрузить. ИМХО от антивируса сегодня больше вреда чем пользы
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 1 неделю назад
все умные люди. ESET наше все.
Der 12 Ученик (116) Местный, Врятли умные. Скорее мнительные. с 2017 года по сегодняшний день сижу на встроенном в винду антиваре, и ничего. Никто у меня пароли не своровал, майнеров не наставил, деньги с карточки не украл. Хотя Игры и софт качаю исключительно из зелёного магазина.
Анжелика Кузнецова Знаток (435) 1 неделю назад
Он может принять самого себя за вирус
Алексей Дмитриев Ученик (211) 1 неделю назад
Он сам устанавливает вирусы на твой пк и сам же их удаляет. Защитник виндовс и то лучше
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159615) 1 неделю назад
потому ,что он живёт своей жизнью и делает , что хочет, удаляет всё что можно и всё что нельзя ...
Плешивый Лобков Ученик (149) 1 неделю назад
Потому что ,создатели говна перекупили, а с нами не поделились