Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно найти спонсора для срочной операции

светлана кузнецова Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Пожалуйста! Помогите, мне нужна срочная операция я ее ждала целый год. Пришел вызов, но Министерство Здравоохранения не может выплатить всю суммму, а у меня таких денег нет. Умоляю, помогите! Я еще молодая и у меня двое дитей, ни хочу оставлять их сиротами. Куда ни обращалась все организации очень бедные и не могут помочь.У меня такое чувство, что милосердия сегодня нет в нашей стране. Но все таки надеюсь .
Лучший ответ
Ермилова Юлия Мастер (1394) 17 лет назад
может обратится в студию "Здоровье" Малышевой...говорят включают в эфир историю и номер счета...
поищу телефон, напишу...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
Попробуйте разместить ваше объявление в интернете что я нуждаюсь в операции, может и откликнеться какой-нибудь добрый человек!!!