Помогите с названием игрой!!!

Молю, как называется игра (раньше играл) где в стиле средневековья, за рыцаря, ты должен ходить по миру, подбирать разные оружия (мечи, ножи и тд) и убивать нпс которые идут на тебя. Также есть боссы, с которых тоже падает оружие. В игре очень много крови и в целом резни))

Игра называется Варфоломеевская ночь 1572 года

Судя по твоему описанию, игра, о которой ты говоришь, может быть "Mordhau" или "Chivalry: Medieval Warfare". Обе игры представляют собой многопользовательские фэнтезийные экшены, где вы играете за рыцарей, сражаетесь с другими игроками или NPC, подбираете оружие и участвуете в кровавых битвах.

Если же речь идет о более одиночной игре, то возможно, ты имеешь в виду "Mount & Blade: Warband". В ней также много средневековых сражений, возможность подбирать оружие и сражаться с различными врагами.

Еще одной возможной игрой является "Dark Messiah of Might and Magic". В ней также присутствуют элементы фэнтези, сражения и различные виды оружия.

Если это не те игры, которые ты помнил, спроси у чата GPT, желательно с большими подробностями