Как сделать зелёный фон в кап кут

Хочу сделать зелёный фон в кап кут, но как вопрос?

ну.. поставить на задний фон себе зеленый фон

А в чём затаённый смысл этого зелёного фона ,ну при съёмке понятно а зачем его делать в программе для монтажа ?

Зеленый фон делать там где его изначально не было при съемке имеет смысл только в одном случае - производство футажей для хромакея с распространением через видеохостинги, не поддерживающие видео с альфаканалом, например Youtube.

по технологии надо снимать на зелёном фоне - это поможет заменить его на любой другой.
если это хочется сделать после съёмки - потребуется раз в 10 больше трахатни

Снимай все на синем фоне, сможешь с легкостью заменить его на зеленый.