Вопрос о мужчинах, ненашедших свою любовь в обществе женщин -

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138874), открыт 21 час назад
Когда дядька, достигнув почти всего в своей жизни, включая воспитания сына и дочки, постройки Дома и посадки дерева, нелюбим женщинами в интимном плане -- значит ли это, что он делал и творил в своей жизни всё зря?
Сам слышал, как говорит соседу 35-летняя соседка:
- Не лягу больше с тобой в постель пока Дарственную на меня не подпишешь...
30 ответов
Матроскин) Искусственный Интеллект (483360) 21 час назад
Подписал?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138874) 21 час назад
Не наю, чёйта не видно его)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, значил подписал и его в подмосковье закопали)
Вера Искусственный Интеллект (417737) 21 час назад
Да может он противный )))) как улитка ползает по телу
PaveL Оракул (76967) 21 час назад
Откуда ты про меня столько знаешь?)))
Я всё поо тебя знаю, сосед))
PaveL Оракул (76967) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Я видел твои фото, таких соседов у мня нет))))
Франк Искусственный Интеллект (120778) 21 час назад
Проблема ????)))) Пинка ей под жопу, пусть других дураков ищет...)))
FERR Просветленный (38664) 21 час назад
Я всегда знала, что твои старания не пройдут зря)
пилот во времени Искусственный Интеллект (160212) 21 час назад
Значит я не зря))-заранее расплатился.оставил годы на себя и имею кто ложится.осторожненько так)
Ruslan Просветленный (42379) 21 час назад
Судить по одной меркантильной особе не стоит. В общем мужчина сам по себе ничего этого не сможет сделать...Должна быть та которая вдохновляет ...т.е. жена.
Ёвжик Искусственный Интеллект (171787) 21 час назад
Значит, этому дядьке пора переключаться на проституток, ведь согласно французской поговорке, проститутке мужчина платит один раз и тогда, когда хочет он, а жене он платит всю жизнь и тогда, когда хочет она :)
Людмила Просветленный (47836) 21 час назад
эх,Андрюха,нам ли быть в печали))
Соня Профи (809) 20 часов назад
Да нет у вас ничего
Все детям и внукам
volcodav Искусственный Интеллект (175449) 20 часов назад
как в том анекдоте:
- ты что, в куколд- порно фильме снимался?
- нет, ты что, жена снималась, а я рядом стоял, случайно в кадр попал)))
Демьян Хорт Мудрец (15842) 20 часов назад
и где в вопросе есть любовь? )) только корысть.
Фаня Каплун Оракул (58574) 20 часов назад
к тебе соседка вроде бесплатно ходит, нет?)
наконец-то!)))
СерыйОракул (51953) 20 часов назад
На конец, на конец))) на что ж соседкам еще приходить...))))
Вечерочка, Фаня!))))
Фаня Каплун Оракул (58574) Серый, приветы!))))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (140626) 20 часов назад
Так и ты женщин не любишь?
"Ты не про товарищей своих думал, а про 50 тысяч выигранных, да про домик в Жаворонках с коровой да с кабанчиком"?
Чем-то ты этого персонажа сейчас напоминаешь.
Серый Оракул (51953) 20 часов назад
Эх, Андрюха... чем такая соседка, так лучше уж силиконовая тетка, она грязным шантажом заниматься не будет))))
DesterBord Оракул (56610) 20 часов назад
У хорошего(нормального?) мужика женщина будет не дарственную просить, а что бы он
развёлся и её саму замуж за себя взял. А дарственную она сама ему напишет,на все что у неё есть.
✴ℬ✴ Мыслитель (7381) 19 часов назад
Не везёт нам в жизни - повезёт в любви...( и наоборот).