ПРИВЕТ,
Филипп Морозов, я помогу вам в этом.
Наиболее успешным способом установки версии 23H2 является использование ISO-образа Windows 11.
Пожалуйста, следуйте инструкциям, это не похоже на переустановку Windows, это просто как обновление, и ваши личные файлы, настройки и установленное программное обеспечение не будут затронуты.
Нажмите на эту ссылку:
https://www.microsoft.com/software-download/win ...
, чтобы загрузить ISO-образ Windows 11
После завершения загрузки ISO-файла
Отключитесь от Интернета
Отключите все внешние устройства, за исключением мыши или клавиатуры.
Временно отключите любой сторонний антивирус, который вы могли установить.
Затем в проводнике Windows дважды щелкните ISO-образ, а затем запустите Setup.exe и выберите параметр «Установить».