Нормально в 15 лет жать 100 кг?

Джентльмен Джонатан Ученик (13), открыт 6 дней назад
Мне 15,в другую школу перешёл, седня на физре с мальчиками (без девочек) ходили в тренажерный зал, и мы там делали жим лёжа несколько подходов (там пустой гриф был) потом я попросил у физрука 4 блина по 20 кг, он сказал что под страхует меня, в итоге я ели как выжал 100 кг, при этом мой вес 65 кг, а
рост 171.5
7 ответов
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17299) 6 дней назад
Это очень хорошо
Даже на вымысел похоже
Джентльмен ДжонатанУченик (13) 6 дней назад
Да, я выдумал это чтоб посмотреть реакцию людей, а так я с трудом 40 кг пожал:)
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17299) Джентльмен Джонатан, тоже не плохой результат)
Tmaaticho Мудрец (12098) 6 дней назад
л0х,я 150 жал
Сколько ты тогда весил и сколько лет тебе было?
Viktor Мыслитель (8330) 6 дней назад
таки обманывать нехорошо! хрен бы тебе физрук такое позволил
алекс Искусственный Интеллект (715112) 6 дней назад
вопрос это нормально,нормален для детей до 12 лет
Нифига, вы жали до 12 лет 100 кг?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7575) 6 дней назад
Везёт вам, а мне надо в свободное время ходить вечером. Мы бегаем в основном и отжимаемся.
Иосиф расстреливич Мыслитель (8622) 6 дней назад
Слабо, смаев в твоем возрасте 180 жал