Какую винду поставить чтобы по максимум выжать всю мощность из своего ПК? (для игры)

Давид Латыпов Знаток (266), открыт 1 неделю назад
может быть Windows 10 lite?
6 ответов
Юрий Васильев Мудрец (14950) 1 неделю назад
Прежде всего соответствует ли комп рекомендованным требованиям для Ваших игр, потому что если нет, то хоть какую Винду поставь, толку не будет.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199778) 1 неделю назад
а может быть нормально сформулируешь свой вопрос
или не может быть
а и винда не так важна
Troll Killer Искусственный Интеллект (254706) 1 неделю назад
Windows 10 про фулл, никаких накуй сборок переборок