Вы бы посмотрели программу "школа злословия" с художником Ильей Глазуновым, чтобы в последующие дни здесь обсудить?

Eau du Soir Знаток (297), открыт 1 неделю назад
Довольно-таки интересный выпуск, касающийся вопроса отношения к демократии и монархии
5 ответов
Елена Искусственный Интеллект (303929) 1 неделю назад
Нет, жополизов не могу смотреть.
Eau du SoirЗнаток (297) 1 неделю назад
Кто именно?
Александра Мастер (1080) 1 неделю назад
А человеческим языком можно?
Eau du SoirЗнаток (297) 1 неделю назад
Can i help you?
Александра Мастер (1080) Eau du Soir, поссотрала немного, по-моему они втроем какой то бред несут про русское самосознание итд. Слушать невозможно... Ну так это 2002 год, это уже не актуально.
АлександраМастер (1080) 1 неделю назад
Посмотрела "?
Eau du Soir Знаток (297) Александра, это тебе не квн и не чбд даже
АлександраМастер (1080) 1 неделю назад
Дали
первый игрок Мыслитель (9108) 1 неделю назад
я не переношу тамошних грымз... и внучка ее... и глазунов по интервью не приятный... а может он просто очень старый был, когда его смотрела...
Eau du SoirЗнаток (297) 1 неделю назад
Какой мещанский ответ. Смотрите показ мод.
Александра Мастер (1080) Eau du Soir, дамочки ругаются ???
Eau du SoirЗнаток (297) 1 неделю назад
))))))))))))))
NeZabudk@ Знаток (280) 1 неделю назад
Можно, но здесь это никому не нужно