Вы тоже сначала тупили что вам вообще не нравится новый альбом бм? а потом как зашли заглавки

ксения ???? Ученик (170), открыт 6 дней назад
у меня так но wake up in Tokyo мерзость
4 ответа
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1502) 6 дней назад
что такое бм?... мой мозг принимает только сабатон, мэрилина мэнсона и металику
ксения ????Ученик (170) 3 дня назад
кпо группа бэйби монстр
little freak Мудрец (13823) 6 дней назад
Нет, мне как не нравилось, так и не зашло, хотя я пробовала расслушать.

woke up in Tokyo худшая песня х___х
Tanya Kel Мудрец (17318) 5 дней назад
Помогите мне начал заедать сначала клик клак(ну я говорила уже) и самое ужасное — дрип... Это все из-за шортов, честно!! Песня все еще гадость
На остальные песни мне пофиг(ну кроме биллионер кнш), войк ап ин Токио тоже все еще гадость
little freakМудрец (13823) 5 дней назад
прекрати смотреть шортсы и проблема уйдет
Tanya Kel Мудрец (17318) little freak, а как их не смотреть ыы