Какую прошивку лучше установить на андроид с 8гб флешкой сд?

Семён Киви Ученик (114), открыт 1 неделю назад
У меня tecno camon 15 air на 10 андроиде, и я хочу его прошить на любой андроид с микро сд флешкой. Посоветуйте, какую прошивку можно поставить, и где мне её взять.
2 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238432) 1 неделю назад
Оставить как есть и не лохматить бабушку.
Семён КивиУченик (114) 1 неделю назад
Телефон не старый. Ему только 4 года.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238432) Семён Киви, Тем более.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254706) 1 неделю назад
Вот ТУТ есть всё что нужно знать про него и спросить можно там же