Строительство. Отделка полов.

Андрей Садомов Ученик (165), открыт 5 дней назад
На черновой деревянный пол хочу положить ДСП 16 , выравнивание и утепление, сверху линолеум. Так делают, может есть какие нюансы.
5 ответов
никто никак Просветленный (26569) 5 дней назад
Ага, есть, где стырить влагостойкое ДСП много и сразу.
ЛО-М Оракул (80094) 5 дней назад
один слой тут не правильно,надо 2 слоя с разбежкой швов и лучше фанера 12мм, и теплее и легче,но конечно дороже
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 5 дней назад
А что из себя представляет черновой пол?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 4 дня назад
да никаких нюансов?дом частный?черновой пол какие доски?