Строительство. Отделка полов.

Андрей Садомов Ученик (160), на голосовании 2 месяца назад
На черновой деревянный пол хочу положить ДСП 16 , выравнивание и утепление, сверху линолеум. Так делают, может есть какие нюансы.
Голосование за лучший ответ
никто никак Просветленный (26581) 3 месяца назад
Ага, есть, где стырить влагостойкое ДСП много и сразу.
ЛО-М Оракул (81717) 3 месяца назад
один слой тут не правильно,надо 2 слоя с разбежкой швов и лучше фанера 12мм, и теплее и легче,но конечно дороже
Сигизмунд Швеллер Оракул (52791) 3 месяца назад
А что из себя представляет черновой пол?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717972) 3 месяца назад
да никаких нюансов?дом частный?черновой пол какие доски?
Михаил Бош Ученик (107) 2 месяца назад
Ваш план по укладке ДСП на черновой деревянный пол с последующим настилом линолеума вполне целесообразен. Обратите внимание на выравнивание и утепление, это поможет избежать последующих проблем. Учтите также, что правильная укладка ДСП и линолеума требует опыта. Специалисты Московской компании "Фундамент" помогут с ремонтом и обеспечат качественный результат.
TOMAHAWK Знаток (294) 2 месяца назад
ДСП и линолеум это плохой выбор. Они очень вонючие химозой.
Лучше гвл, а на него кварцвнил или паркет.
Ламинат на опилках тоже вонючка.