Что делать если я хочу жить, но устал жить?

Jeksik YT Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
95% комментов - жалоба)
10 ответов
Gbgjk Hhklt Знаток (341) 1 неделю назад
Я в таком случае сплю
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130550) 1 неделю назад
мне помогает жрать 2 недели виски на берегу океана без всех и курить сигары
Елена Искусственный Интеллект (303929) 1 неделю назад
Ну надо же...детсадовец, а уже устал. От чего же?
Jeksik YTУченик (98) 1 неделю назад
Анастасия Лещева Знаток (349) 1 неделю назад
перестать что либо делать, мне помогает. я неделями лежу в постели и не встаю, а потом опять энергия есть. правда это периодично. лучше всего отвлекает работа, я так лето просрала
Урою всех скуфовМастер (1238) 1 неделю назад
Я просрал 2 мес, лета
λ Искусственный Интеллект (248135) 1 неделю назад
Бог не посылает человеку испытаний,
чем он может выдержать.
жОлтый партизанОракул (73405) 1 неделю назад
...я тож так думал,до момента,когда чел умер от "испытания".Тут какая откорячка действует? Супер испытание или отходное!?
Автор насшибал верхушек и глумится над нами.
λ Искусственный Интеллект (248135) жОлтый партизан, <умер от "испытания"> Ибо сказано было -- Не искушай Бога - Господа своего. Бог дал человеку свободную волю в его поступках, но человек несет за них ответственность. Реальный случай -- юноша приковал себя наручниками к дереву в лесу. Но потом снять их не сумел. Скелет нашли случайно через полтора года. Не думаю, что его Бог наказал. Парень сам пошел на это "испытание".