Вк жестоко тормозит. Раньше мог запросто на i5 3330. Открывать за раз 10 страниц групп. А теперь тока 2! на 3х уже жесть

Андрей Андреев Просветленный (41057), открыт 1 неделю назад
весь браузер зависает. Может ли это быть связано с обновлением 10-ки? Или это вк так жестоко нагло обновился?
Дополнен 1 неделю назад
пробовал ставить старую версию браузер 4х летней давности. Не помогло! Одинаково всё.
Но может ли винда обновлённая последняя версия так на сайты и на браузер влиять? Или всё таки нет?
2 ответа
De_Mos Искусственный Интеллект (118703) 1 неделю назад
Не ведись на спамера выше.
Всем мозги уже затрахал своим мусорным каналом в тг.

Нет. дело не в твоей ОС.
Дело именно в ВК.
У мэйла есть такая особенность - он портит всё к чему прикоснётся.
До того как Дуров продал ВК мэйлу - всё было великолепно.
Если что у меня такая же херня с ВК.
А кстати в мобильной версии в приложении SOVA V RE всё нормально.
Так что лучше его ставить. Там и рекламы нет.
Андрей АндреевПросветленный (41057) 1 неделю назад
Дуров продавать не собирался. Его заставили. Рейдерство. Наехали и заставили. А русский суд криминальный тока помог
De_Mos Искусственный Интеллект (118703) Андрей Андреев, Хочешь сказать Французам недавно (которые его с его личного самолёта сняли и в КПЗ посадили) он исходники от ТГ не отдал, а российских ФСБ испугался? Да не так там всё было. Он в том случае просто избавился от своих акций ВК. продал их мэйлу. то есть с себя этот гемор скинул. А вот мэйл в свойственной ему манере и под правительство прогнулся нарушив права из конституции и нарушив пользовательское соглашение в ВК. В общем мэйл умеет превратит годный сервис в помойку.
Инфу про это дела давно на странице Дурова читал. Когда новости по всему этому делу были.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
Никаких проблем не наблюдал ни с чем, с ВК тем более