Почему женщинам нет варианта как Стать Самостоятельной? Но есть вариант как служить мужчине?

Андрей Шишино Мыслитель (5244), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Мистер Спок Просветленный (43469) 1 неделю назад
когда то 2000 лет назад у женщин действительно не было вариантов самой зарабатывать.
Viorika Оракул (50951) 1 неделю назад
Потому,что когда жена становится частью сознания мужа,то это по закону мироздания.
Roberto Carlos Мастер (1366) 1 неделю назад
Внимание, на вопрос отвечает специалист по отношениям Антонио:итак, ответ на ваш вопрос:ах ты подкаблучник поганый
Андрей ШишиноМыслитель (5244) 1 неделю назад
Я Бог. А ты вонючка.)))
СВАТ Искусственный Интеллект (193437) 1 неделю назад
Второй вариант успешно срабатывает. Поэтому первый - менее эффективен.
Первый зашел,давай второй вариант.)))
СВАТ Искусственный Интеллект (193437) Так они уже у тебя по порядку пронумерованы. Не заметил?
Пчёлка Гуру (4327) 1 неделю назад
Никогда не было мужчины . самостоятельная с 14 лет
Много Б\У?
Лена ✿✿✿ Оракул (77137) 1 неделю назад
Каким женщинам? Большинство женщин самостоятельны