Сон. Мой директор подготовила награды для других студентов, а ее сын (он препод) он хотел мне в тайне от нее помочь.

Милана Хорошая Профи (669), открыт 5 дней назад
Я учусь в колледже, в реальности не раз получала награды за отличную учёбу, и во сне мне снится примерно тот же сценарий, но немного иначе.
Я вижу на стене её два изображения, её кто то нарисовал, но она там выглядяла как арлекина, её кто то нарисовал клоуном. И она подготовила две награды, но не для меня.
А мой препод (её сын) он хотел помочь мне, что бы я выиграла, он это хотел сделать в тайне от неё.
Что это может значить?
Дополнен 5 дней назад
Он сказал мне, что бы я подписала свою картину,(я тоде рисую) он считал что это обеспечило бы мне победу
Дополнен 5 дней назад
Я не подписала, почему то. И про награды я тоже больше не видела во сне
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 3 дня назад
у тебя зацепка за награды, потому и сон такой. автоматически идёт троллинг.. как и пишешь годами про несуществующих ухажёров