Ошибка security boot fail

Виктор Мартишин Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Я сейчас устанавливаю виндовс 11 на ноутбук, на ноутбуке нету виндовс, вставил флешку и выбрал ее для загрузки, по итогу вылазит ошибка security boot fail.
Что делать?
5 ответов
AMD Intel Мастер (1537) 1 неделю назад
Забыть про GPT и в биосе перевести на старый добрый MBR
Камол Гуру (4215) 1 неделю назад
это просто. заходишь в биос в секюри бут. меняешь значение.
Виктор МартишинУченик (91) 1 неделю назад
Я не могу
Камол Гуру (4215) Виктор Мартишин, ?? давишь перезагрузку, заходишь в биос( клавиши дел, или ф2, или ф10, или ф12). и там уже ищешь секюрити бут. два значения энейбл и дисейбл. поменяй значение.
MAN IN A HAT Мастер (2111) 1 неделю назад
Залезь в БИОС и там настроить загрузку. И без понтов, просто использовать структуру MBR
А как? Винды то нету
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
Гамно ты устанавливаешь ещё и на флешку писал поди руфусом