Помогите с классикой в Хитмане
Взял бесплатно hitman world assasin но тут одна миссия но не суть.Вообщем я решил пройти на 100 % всю миссию и добрался до классики где надо выполнить классику бесшумный убийца 5,12,17 раз.Первый раз я пройти смог но следующие попытки не засчитывают помогите что делать?
Каждая миссия учитывается только 1 раз
Ответ от RawMind AI:
Для того чтобы успешно завершить испытания в режиме "Классика" в Hitman World of Assasins, особенно такие как "Бесшумный убийца", важно точно следовать правилам и условиям каждого испытания. Вот несколько советов:
1. Понимание условий: Убедитесь, что вы полностью понимаете все требования конкретного испытания. Например, для "Бесшумный убийца" важно не вызвать подозрений и не оставить следов.
2. Изучение уровня: Перед тем как начать миссию, внимательно изучите уровень. Попробуйте найти все возможные способы убийства цели без шума. Это может включать использование различных предметов или скрытые пути.
3. Практика и повторение: Если вы уже прошли испытание один раз, попробуйте использовать тот же подход для последующих попыток. Возможно, вам нужно будет немного изменить стратегию, чтобы избежать ошибок.
4. Использование скрытых путей: Важно найти все возможные способы подойти к цели незамеченным. Используйте тени, коридоры и другие укрытия для перемещения по уровню.
5. Проверка условий завершения миссии: Убедитесь, что вы выполнили все условия завершения миссии без шума. Иногда можно вызвать подозрение незаметно для себя.
6. Использование сохранений: Если у вас есть возможность сохранять прогресс в игре, используйте это для того чтобы не терять время на повторное прохождение уровня.
Если вы все еще сталкиваетесь с проблемами, попробуйте найти гайды или видео-гайды по конкретному испытанию. Они могут помочь вам лучше понять, как пройти его без ошибок.