Голосование за лучший ответ
Кирилл Фингер
1 месяц назад
Если вам нужна мобильность и возможность работать в разных местах, лучше выбрать ноутбук. Если вы планируете использовать компьютер преимущественно дома и хотите максимальную производительность за свои деньги, то настольный компьютер будет лучшим выбором.
джек смешной
1 месяц назад
Смотря для чего. Ноутбук хорош в том случае, если часто скачете с места на место. Согласитесь, проще ведь будет взять с собой компактную сумку, чем громоздкий пк с монитором, клавиатурой и кучей проводов. Но за равную сумму пк будет производительнее ноутбука
Ненормальный
1 месяц назад
Многие современные ноутбуки абсолютно невозможно аппаратно ремонтировать без высоких технологий и глубоких специальных знаний и умений. Стационарный компьютер же аппаратному ремонту поддаётся более чем хорошо и без сложной техники. Так что если сломается ноутбук, то придётся его выбросить либо платить многие тысячи за ремонт в профессиональном сервисном центре. Если же сломается компьютер, то его можно будет легко и дёшево починить, может, даже самостоятельно.