Мой друг абсолютно здоровый человек, его проверяли. При этом питается колбасой с хлебом, энергетиками, может выпить чекушку водки за вечер. Ночами не спит, правда физические нагрузки он любит - может как весь день проспать, так и гулять весь день. Вот почему именно такие люди свое здоровье не берегут?!
Человек не чувствует тяжести своего образа жизни. Он не здоровый от того, что ведёт такой образ жизни; он ведёт такой образ жизни от того что здоровый (пока что)
Ахаха вспомнилась биография Черчилля, чувак делал что хотел, очень много: ел, пил, курил, дрался, воевал, боролся и т.д., при этом был просто здоровехоньким гигантищем.