Почему чем здоровее человек, тем более отвратительный образ жизни он ведет?

Gbgjk Hhklt Знаток (353), открыт 1 неделю назад
Мой друг абсолютно здоровый человек, его проверяли. При этом питается колбасой с хлебом, энергетиками, может выпить чекушку водки за вечер. Ночами не спит, правда физические нагрузки он любит - может как весь день проспать, так и гулять весь день. Вот почему именно такие люди свое здоровье не берегут?!
Дополнен 1 неделю назад
Вес он тоже не набирает, очень стройный
4 ответа
Вечный странник Мыслитель (7605) 1 неделю назад
Прямо как про меня, только без алкоголя. Но вобще это может закончится внезапно в 40 лет
просто душный Знаток (312) 1 неделю назад
Человек не чувствует тяжести своего образа жизни.
Он не здоровый от того, что ведёт такой образ жизни; он ведёт такой образ жизни от того что здоровый (пока что)
. Мыслитель (5424) 1 неделю назад
Ахаха вспомнилась биография Черчилля, чувак делал что хотел, очень много: ел, пил, курил, дрался, воевал, боролся и т.д., при этом был просто здоровехоньким гигантищем.